



Очаг для террасы Sicilia 60 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Очаг для террасы Sicilia 60 см
Ищете альтернативу традиционному барбекю? Хотите развести костер в саду, но беспокоитесь о безопасности? Очаг из необработанной стали идеально подходит в качестве основания для костра и вместе с решеткой выполняет функцию садового барбекю. Благодаря надежному исполнению и прочной подставке очаг Sicilia стоит прочно, а зажженный огонь легко контролировать или быстро потушить. Кострище можно разместить на траве, тротуаре или дорожке.

Он также идеально подходит для использования на террасе. Благодаря строгому дизайну очаг можно использовать как барбекю, так и в качестве источника тепла или стильного освещения в саду. Очаг оснащен двумя ручками, которые позволяют легко переносить его в случае необходимости. После того как огонь потушен, его можно хранить в гараже, котельной или подвале.

Особенности товара:
- Стальная чаша для безопасного освещения огня
- Очаг из натуральной необработанной стали
- Прочная конструкция и устойчивая стальная подставка
- Альтернатива традиционному костру для жарки сосисок или картофеля
- Можно использовать в качестве стильного освещения или источника тепла в саду
- Безопасное освещение и управление огнем
- Может быть быстро потушен
- Удобные ручки для переноски

Размеры:
- Диаметр: 60 см
- Высота: 30 см
- Вес: 11 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Название | Очаг для террасы Sicilia 60 см |
- Цена: 4 384 ₴


