




Жаровня чугунная для гриля Switch Grid Enders
Жаровня чугунная для гриля Switch Grid Enders
Противень для жарки Enders Switch Grid - идеальный выбор для приготовления тушеных блюд, тушеного мяса, ребрышек, свинины, а также для выпечки хлеба или пирогов, а не только гриля. Уникальная конструкция крышки позволяет равномерно распределять конденсат и обеспечивает надлежащее выделение сока из продуктов. Противень для жарки совместим с системой Switch Grid, но может использоваться и в других грилях или духовках.

Объем 5,5 литра и решетка из нержавеющей стали - главные особенности сковороды для жарки. Блюдо идеально подходит для приготовления хрустящих и идеально прожаренных блюд. Вы можете установить его на любой ингредиент, например, на лук, а мясо поместить на решетку для ребер. Противень для жарки изготовлен из прочного чугуна, покрытого фарфоровой эмалью для поддержания высокой температуры.

Прочный чугун толщиной 4 мм покрывает всю площадь противня, позволяя блюдам готовиться медленно и мягко. Противень имеет уникальную конструкцию крышки, которая равномерно распределяет конденсат и сохраняет пищу сочной. Чистить его легко: просто промойте водой и удалите все пригоревшие остатки пищи.

Особенности товара:
- Цельный чугун, толщина 4 мм
- Объем 5,5 л
- Совместим с системой Switch Grid
Размеры:
- высота: 13 см
- ширина: 34,5 см
- глубина: 22,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Высота стенок | 13 см |
| Длина посуды | 22.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | чугун |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Жаровня |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 34.5 см |
| Название | Жаровня чугунная для гриля Switch Grid Enders |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки | 4 мм |
- Цена: 6 310 ₴


