



Уличный обогреватель для беседки Торшер Focus Garden Atri
Уличный обогреватель для беседки Торшер Focus Garden Atri
Элегантная лампа, создающая приятное тепло на террасе? Возможно! Выбрав небольшой электрообогреватель (радиатор) Atri, вы легко превратите свое открытое пространство в практически круглогодичное место для отдыха. Испускаемое им инфракрасное излучение генерирует тепло, полезное в холодные дни.

Стильная форма фонарика делает прибор поистине универсальным в использовании. Благодаря небольшим размерам радиатор Атри можно разместить как на полу, так и, например, на столе. Благодаря использованию инфракрасного света он идеально подходит для обогрева открытых пространств . Он будет хорошо работать в саду, а также во внутреннем дворике или на террасе. Его можно использовать в саду ресторана и во время различных мероприятий и мероприятий на открытом воздухе.

Он устойчив к атмосферным воздействиям (IP55) и защищен от опрокидывания. Включается выключателем. Галогенные лампы очень быстро нагреваются и чрезвычайно долговечны . Благодаря этому радиатор Атри прослужит вам долго и без проблем. Это идеальное дополнение к вашему саду или любому открытому пространству, если вы хотите продлить сезон и насладиться им даже в прохладную погоду!
Особенности
- отдельно стоящий инфракрасный садовый радиатор (обогреватель).
- элегантная форма светильника – универсальное использование
- идеально подходит для коммерческого (рестораны, пабы, гостиницы) и домашнего использования
- галогенные лампы – высокая эффективность и долговечность
- сборка не требуется – готов к использованию
- высокая мощность: 1500 Вт
- автоматический выключатель обеспечивает защиту в случае опрокидывания
- класс герметичности: IP55
- шнур питания длиной 190 см.
Размеры
- размеры: 50 х 50 х 80 см
- вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Название | Уличный обогреватель для беседки Торшер Focus Garden Atri |
| Производитель | Focus Garden |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 5 033 ₴


