




Уличный обогреватель для беседки Торшер Focus Garden Dorado
Уличный обогреватель для беседки Торшер Focus Garden Dorado
Позаботьтесь о том, чтобы вам было комфортно на свежем воздухе даже в неблагоприятную погоду. Отдельно стоящий электрический обогреватель Dorado идеально подходит для сада, террасы, патио и обеденного зала. Он использует инфракрасный свет, который не нагревает воздух и воздействует непосредственно на тело человека.

Это делает его пригодным даже для открытых помещений и является столь эффективным способом обогрева. Он имеет отдельно стоящую форму, напоминающую классический уличный фонарь или стильный светильник, поэтому его можно использовать где угодно. Инфракрасный обогреватель Dorado отличается высокой мощностью и тремя настройками , позволяющими адаптировать его под текущие нужды. Он имеет элегантный, стильный внешний вид, поэтому может быть не только практичным элементом обустройства данного помещения, но и его украшением.

Он идеально подходит для сада ресторана, открытого патио, а также домашней террасы. Его также можно использовать на открытых пространствах, например, во время вечеринок в саду или различных мероприятий на открытом воздухе. Практичный садовый обогреватель изготовлен из высококачественных материалов. Здесь используются галогенные радиаторы с длительным сроком службы. Он прочный и долговечный, а также устойчивый к погодным условиям (IP55). Это делает его по-настоящему универсальным.

Особенности
- отдельно стоящий инфракрасный садовый радиатор (обогреватель).
- идеально подходит для коммерческих помещений (ресторанов, пабов, отелей) и домашнего использования
- галогенные лампы – высокая эффективность и долговечность
- три уровня мощности: 900, 1200 и 2100 Вт.
- элегантная, стильная форма
- автоматический выключатель обеспечивает защиту в случае опрокидывания
- класс герметичности: IP55
- регулируемая высота – от 160 до 205 см.
- шнур питания длиной 190 см.
Размеры
- размеры: 58,5 х 58,5 х 160/205 см
- вес: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Название | Уличный обогреватель для беседки Торшер Focus Garden Dorado |
| Производитель | Focus Garden |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 585 мм |
- Цена: 7 450 ₴




