


Стол садовый Salemo Keter графитовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол садовый Salemo Keter графитовый
С ним можно расслабиться, поставить любимые фужеры и хранить мелкие садовые аксессуары. Стол Salemo – стильное дополнение, которое сделает наслаждение великолепием вашего сада еще приятнее. Стол имеет текстурированный вид, чудесный вид ротанга и прочную столешницу, а прочная конструкция позволит ему прослужить долгие годы.

Особенности
- все сделано из полипропилена высочайшего качества графитового оттенка.
- Стол чрезвычайно прочный, его можно оставлять на открытом воздухе круглый год.
- использование пластика позволило добиться лучшей устойчивости к погодным условиям и УФ-излучению.
- Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов.
- стол с функциональностью ящика, благодаря которому мы можем разместить удобные садовые аксессуары или подушки для садовой мебели.
- идеально подходит для повседневного использования

Размеры
- Ширина - 76 см.
- Глубина - 56 см.
- Высота - 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Название | Стол садовый Salemo Keter графитовый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 2 854 ₴


