

Органайзер для инструмента Keter Connect
Органайзер для инструмента Keter Connect
Ящик для инструментов Keter Connect — идеальное решение для всех любителей DIY и профессионалов, которым нужен удобный и практичный способ хранения своего оборудования. Коробка совместима с серией Connect, а значит, ее можно легко комбинировать с другими элементами серии. В нем можно безопасно хранить инструменты весом до 15 кг, поэтому они всегда будут у вас под рукой.

В ящике имеется съемный лоток для инструментов, который облегчает организацию и быстрый поиск необходимых инструментов. Верхняя ручка имеет мягкую резиновую накладку, что обеспечивает удобство ношения даже более тяжелых инструментов. Ящик также можно закрыть навесным замком, что повышает безопасность хранящихся инструментов. Эргономичная система обвязки коробки и прочные металлические защелки обеспечивают безопасное и легкое открытие и закрытие коробки. Металлический кронштейн, фиксирующий крышку, еще больше повышает безопасность и устойчивость коробки. Ящик для инструментов Keter Connect — идеальное решение для всех, кому нужен практичный и удобный способ хранения своего оборудования. Теперь вы можете хранить все в одном месте с помощью панели инструментов Connect. Коробка продается без содержимого, видно на фото.

Особенности
- Съемный лоток для инструментов.
- Верхняя ручка с мягкой резиновой накладкой для удобной переноски.
- Можно закрыть навесным замком.
- Эргономичная система обвязки коробок.
- Прочные металлические замки.
- Металлический кронштейн, фиксирующий крышку.
- Совместим с серией Connect.
Размеры
- Длина - 54 см.
- Ширина - 31,2 см.
- Высота - 27,5 см.
- Емкость - 29,6 л
- Грузоподъемность - 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Название | Органайзер для инструмента Keter Connect |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 312 мм |
- Цена: 2 800 ₴


