




Складной столик для природы Focus Garden Catering 122 см
Складной столик для природы Focus Garden Catering 122 см
Практичный, прочный и надежный обеденный стол шириной 122 см с очень широким спектром применения. Идеально подходит для различных видов мероприятий на свежем воздухе и отдыха на природе.

Стол полностью складной, поэтому в сложенном виде занимает очень мало места. Использование пластика позволило добиться максимальной устойчивости к погодным условиям. Стабильная и прочная конструкция, максимальная функциональность и простота использования.

Обратите внимание на качество кухонной мебели, толщину столешницы и металлических профилей. Покупайте проверенную мебель для общественного питания, получившую признание среди потребителей по всей Польше.
Особенности
- стол предназначен для наружного и внутреннего использования
- конструкция изготовлена из высококачественных металлических оцинкованных профилей, покрытых порошковой краской.
- Пластиковый верх гарантирует лучшую устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
- Стол имеет эффективную и надежную систему складывания/раскладывания, в сложенном виде занимает очень мало места и легко транспортируется.
- 100% водонепроницаемый
- очень легко чистится и устойчив к загрязнениям
- Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов.
- стол идеально подходит для повседневного использования
- идеально подходит для различных видов выездных мероприятий и отдыха на природе (сад, приусадебный участок, кемпинг, пикник)
Размеры
- Длина - 122 см.
- Ширина - 61 см.
- Высота (регулируемая) - 50/74 см.
- Вес - 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Название | Складной столик для природы Focus Garden Catering 122 см |
| Производитель | Focus Garden |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 2 207 ₴


