



Прожектор с сумеречным датчиком Fl Essential Led Sensor Ledvance
Прожектор с сумеречным датчиком Fl Essential Led Sensor Ledvance
Прожектор Fl Essential Led Sensor 50 В 840 BK - это электрический осветительный прибор с датчиками движения и освещенности. Это позволяет прожектору автоматически включаться, когда он обнаруживает движение или падение уровня освещенности. Его можно использовать для освещения открытых пространств, таких как задние дворы, гаражи, аллеи или пешеходные дорожки.

Прожектор оснащен 50-ваттным белым светодиодом и излучает яркий и чистый свет. Компактный размер и гладкий черный корпус прожектора подходят к различным архитектурным стилям. Он устойчив к атмосферным воздействиям, поэтому его можно использовать на открытом воздухе, не опасаясь повреждений от дождя или снега. Прожектор Fl Essential Led Sensor 50 В 840 BK - это удобное и практичное решение для освещения открытых пространств, обеспечивающее безопасность и комфорт пользователей.

Характеристики товара
- Цвет: черный
- Степень защиты: IP65
- Материал конструкции: алюминий
- Мощность: 50 Вт
- Световой поток: 4750 лм
- Цветовая температура: 4000 K
- Срок службы: 25 000 ч
Размеры
- 23,8 x 3,3 x 16,1 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения крыльца, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 50 В |
| Световой поток | 4750 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Название | Прожектор с сумеречным датчиком Fl Essential Led Sensor Ledvance |
| Размеры | |
| Высота | 238 см |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 2 444 ₴


