

Пристройка к садовому домику 264x270 см Malwa Megiw
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пристройка к садовому домику 264x270 см Malwa Megiw
Пристройка Malwa Megiw - это невероятно практичное дополнение к садовому домику Malwa или Lavender. Изготовленная из прочной еловой древесины в «сыром» варианте, она будет адаптирована к вашим собственным дизайнерским потребностям. Вы можете раскрасить его как угодно, создав уникальное и неповторимое решение для хранения всех необходимых инструментов, оборудования и садовых принадлежностей.

Перед сборкой достаточно прочитать прилагаемую инструкцию, проверить все детали и иметь при себе основные инструменты, такие как лестница, отвертка или молоток. Если вы решили расширить свой коттедж за счет пристройки, не забудьте предусмотреть подходящий по размеру фундамент. Производитель рекомендует использовать бетонные блоки или традиционную брусчатку.

Прежде чем закладывать фундамент для своего бунгало, подумайте о возможности проведения электричества. Это, безусловно, облегчит использование дачи осенью и зимой, когда темнота наступает довольно быстро, а работы в саду никогда не хватает! И не забудьте перед зимой обработать дачу специальной пропиткой или лаком. Это защитит голую древесину от разрушения влагой.
Характеристики продукта
- Материал стен: еловая древесина
- Толщина стенки: 28 мм
- Цвет: натуральный
- Влажность древесины: 18%
- внешний размер с крышей 2639 x 2700 мм
- внутренний размер 2519 x 2500 мм
- Кровельный материал: ель
- Толщина кровли: 16 мм
- Кровельный материал: битумный рубероид
- Материал пола: ель
- Толщина пола: 16 мм
- Количество окон: 0
- Материал двери: еловая древесина
Размеры
- Внешний размер с крышей - 264 x 270 см
- Внутренний размер - 252 x 250 см
- Площадь пола - 6,4 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2538 мм |
| Общая площадь | 6.4 кв.м |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2519 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Каркас | Дерево |
| Форма крыши | Плоская |
| Основные | |
| Название | Пристройка к садовому домику 264x270 см Malwa Megiw |
- Цена: 66 329,59 ₴


