
Горный велосипед 27,5 темно-синий MalTrack
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Горный велосипед 27,5 темно-синий MalTrack
Если вам нравится быть в движении, а езда на велосипеде - ваш ежедневный источник энергии? Если да, то вам нужен универсальный велосипед. Велосипед MalTrack 27.5'' светло синий - идеальный партнер как для поездок выходного дня, так и для повседневного катания.
Велосипед поставляется в собранном виде, все, что вам нужно сделать, - это прикрутить руль, переднее колесо, педали и седло.
Геометрия рамы разработана таким образом, чтобы обеспечить комфортную езду даже во время очень длительных велопрогулок. Кроме того, использование таких элементов, как быстрая регулировка седла, руль правильной формы, переключатели Shimano, дающие возможность выбрать оптимальное передаточное отношение, определяют максимальный комфорт езды.
Он оснащен пружинной амортизационной вилкой, которая делает езду по пересеченной местности гораздо более плавной и приятной. Амортизация встречается на MTB и туристических велосипедах. Ее цель - повысить комфорт при езде по неровной местности. Амортизаторы для велосипедов сочетают в себе функции амортизатора и пружины в системе подвески автомобиля.

Дисковые тормоза полностью отличаются от классических ви-брейков. Они гораздо эффективнее и долговечнее, не повреждая обода колеса. Усилие, действующее на диск, гораздо больше, что сокращает тормозной путь. Крайне полезны в горной местности, где часто возникают ситуации резкого торможения. Экономичны в эксплуатации и просты в обслуживании.
Эргономичный дизайн формованного седла V-Cut не обременителен даже в длительных поездках. Материал, из которого оно изготовлено, очень легко чистится и долговечен. Его качество изготовления обеспечивает комфортную езду по любой, даже самой сложной местности.
Параметры:
- Рама: матовый алюминий
- Размер колес: 27,5"
- Покрышки: 27,5 x 2,10 Kenda
- Тормозная ручка: алюминий
- Втулки: сталь
- Обода: конические алюминиевые двойные спицы
- Седло: профилированное V-Cut
- Цепь: оснащена направляющими
- Тормоза: механические дисковые
- Педали: широкая металлическая платформа
- Задний переключатель: 7-скоростной Shimano Tourney TZ
- Передний переключатель: 3 передачи Shimano Tourney TZ
- Количество передач: 21
- Вилка: алюминиевая пружинная подвеска с возможностью блокировки хода
- Колесо: 7-скоростное Shimano MF-TZ500-7
- Ручки: Shimano Indexed
- отражатели
- Вес велосипеда: 16 кг
- Макс. нагрузка: 120 кг
- Регулируемая высота: 140 - 180 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MalTrack |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Синий |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Название | Горный велосипед 27.5 темно-синий MalTrack |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 28 275 ₴


