




Велосипед 26" фэтбайк MalTrack Jagura
Велосипед 26" фэтбайк MalTrack Jagura
Фэтбайк - это тип велосипеда, предназначенный для покорения бездорожья. Песчаные пляжи, густые леса и заснеженные дороги для него не проблема. Велосипеды MalTrack изготовлены из высококачественных компонентов с вниманием к мельчайшим деталям, а также с использованием современных решений для увеличения сцепления и комфорта. Велосипед поставляется в собранном виде, все, что вам нужно сделать, - это прикрутить руль, переднее колесо, педали и седло. После сборки велосипеда необходимо произвести полную настройку.

Описание товара:
- велосипед MalTrack фэтбайк 26''
- переключатели Shimano Tourney
- широкие покрышки для сложного рельефа
- руль ровной формы
- быстрая регулировка седла
- удобная геометрия рамы
- дисковые тормоза
- быстро регулируемые суппорты
- алюминиевая рама

Оснащен переключателями от известной компании Shimano.
Самый популярный бренд по продаже велосипедных запчастей. Это японская компания, основанная в 1921 году, которая до сих пор производит велосипедное оборудование высочайшего качества. Эти переключатели отличаются малым весом и чрезвычайно быстрым переключением, перебрасывая передачи сразу же после их переключения на руле.

Широкие шины
Благодаря им мы можем преодолевать сложные участки местности, такие как песок, снег и грязь. Благодаря низкому уровню накачки они служат амортизаторами, делая большинство препятствий практически незаметными. Идеально подходят для горной местности.
Дисковые тормоза
Полностью отличаются от классических ви-брейков. Они гораздо эффективнее и долговечнее, не повреждая колесные диски. Сила, действующая на диск, намного больше, что сокращает тормозной путь. Очень полезны в горной местности, где часто возникают ситуации резкого торможения.

Руль
Интегрированный тормоз с переключателями занимает меньше места на руле, что позволяет прикрутить другие аксессуары, такие как руль, счетчик и т.д. Кроме того, руль с индексом позволяет точно переключать передачи.
Стальная рама
Жесткая рама, обладающая огромной прочностью. В сочетании с широкими шинами она гасит малейшие вибрации. Сталь - это материал, который может выдержать многое, и тогда мы будем наслаждаться таким велосипедом долгие годы.

Параметры:
- Рама: 17'' сталь с порошковым покрытием
- Размер колеса: 26"
- Шины: 26" x 4.0 vancom
- Ручки: Shimano Indexed
- Переключатели Shimano
- Тормозные ручки: сверкающий алюминий
- Втулки: сталь
- Седло: контурное V-образное
- Цепь: оснащена направляющей шиной
- Колесо: Shimano MF-TZ21
- Задний переключатель: 7-скоростной Shimano TZ50
- Передний переключатель: 3 передачи Shimano
- Количество передач: 21
- Тормоза: механические дисковые анодированный алюминий
- Педали: широкие, платформа, нескользящие
- Зажимы: быстросъемные
- Регулируемое седло
- отражатели
- подножка
- Вес велосипеда: 21 кг
- Макс. нагрузка: 120 кг
- Производитель: Maltrack

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MalTrack |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Черный |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Название | Велосипед 26" фэтбайк MalTrack Jagura |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 25 178 ₴







