




Стильный женский велосипед с корзинкой 28” Blue MalTrack
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стильный женский велосипед с корзинкой 28” Blue MalTrack
Если мы хотим купить идеальный велосипед, прежде всего, нужно проанализировать свои потребности.
Подумайте, для чего мы будем использовать велосипед в основном, а для чего - лишь изредка. Чтобы это выяснить, нам не нужно ничего знать о велосипедах, достаточно представить, где мы будем ездить на своем велосипеде. Это позволит нам выбрать подходящий тип велосипеда.
Особенности товара:
- Надежные аксессуары марки Shimano
- Усиленные конические обода, в которых вы можете быть уверены, что колесо не будет центроваться
- Алюминиевые колодочные тормоза типа V-brake с дополнительным антикоррозийным покрытием
- Очень удобное широкое пружинное седло

В комплекте:
- Седло
- Передняя фара
- Передний и задний брызговик
- Большая плетеная корзина
- Подставка для ног
- Передний и задний отражатель на колесе
- Задний светоотражатель на багажнике
- Багажник
- 2x педали
Корзина сплетена из толстого и прочного плетеного материала.
Внутри находится тканевая вставка, которую можно свободно вытащить и при необходимости постирать.
Корзина снабжена ремнями, чтобы ее можно было удобно закрепить на руле. Мягкие ремни защищают руль от царапин. Корзину можно легко и быстро снять и установить снова в любое время - без каких-либо инструментов.
Нужно взять корзину с собой в магазин или переместить вещи, которые в ней лежат? Нет проблем!

Корзина оснащена подвижной ручкой, которую можно сложить, когда она мешает, и разложить, когда она вам нужна.
Подседельная труба
Подседельная труба на женском велосипеде расположена более вертикально, поэтому вы сидите ближе к рулю и в более вертикальном положении.

Благодаря более удобному положению и непринужденному использованию женские велосипеды часто используются и мужчинами. Позиция на велосипеде полностью вертикальная, руки свободно лежат на руле, держа его достаточно близко к телу.
Велосипед MalTrack 28'' Dreamer - идеальный партнер как для поездок выходного дня, так и для повседневного катания.

Параметры:
- Рама: 18'' глянцевая окрашенная сталь
- Размер колеса: 28"
- Шины: 28" x 1.75 город - белый кант
- Тормозная ручка: алюминиевый блеск
- Втулки: сталь
- Обода: алюминиевые конические
- Седло: эргономичное с пружиной
- Цепь: оснащена направляющей шиной
- Металлический кожух цепи
- Тормоз передний и задний: механический V-Brake power for alloy
- Педали: широкая нескользящая платформа
- Опорная нога
- Светоотражатели
- Просторная плетеная корзина
- Брызговик: передний и задний
- Дзвонок
- Багажник макс. 5 кг
- Вес велосипеда: 15 кг
- Макс. нагрузка: 120 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MalTrack |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Цвет | Голубой |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Название | Стильный женский велосипед с корзинкой 28” Blue MalTrack |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
- Цена: 14 658 ₴






