




Горный велосипед MTB 26” Shimano Blue MalTrack
Горный велосипед MTB 26” Shimano Blue MalTrack
Описание продукта:
- велосипед MalTrack MTB 26 дюймов Sport Grey
- переключатели Shimano
- правильно профилированный руль
- быстрая регулировка седла
- удобная геометрия рамы
- дисковые тормоза
- быстрорегулируемые зажимы
- стальная рама - баттинг

Если движение доставляет вам массу удовольствия, а езда на велосипеде — ваш хлеб насущный, вам нужен универсальный велосипед.
Велосипеды MalTrack изготовлены из элементов высочайшего качества с вниманием к мельчайшим деталям, а также с использованием современных решений, повышающих сцепление, скорость и комфорт езды.

Велосипеды MalTrack одновременно удобны и динамичны, а элементы, из которых они изготовлены, — одни из лучших на рынке!
Велосипед предварительно собран, все, что вам нужно сделать, это прикрепить руль, переднее колесо, педали и седло.

Сборка, необходимые инструменты:
- Рожковые ключи: 8, 9, 10, 13, 15.
- Шестигранные ключи: 4, 5, 6, 8.
- Плоская отвертка для регулировки.
Амортизация
Амортизация присутствует в MTB и туристических велосипедах. Его цель – повысить комфорт вождения на неровной местности. Велосипедные амортизаторы сочетают в себе функции амортизатора и пружины в системе подвески автомобиля.

Дисковые тормоза
Они полностью отличаются от классических V-брейков. Они более эффективны и долговечны и не повреждают диски колес. Сила, действующая на диск, значительно больше, что сокращает тормозной путь. Чрезвычайно полезен в горной местности, где часто случаются ситуации внезапного торможения.
Комфортное седло
Эргономичная конструкция седла не обременительна даже на длительных маршрутах. Материал, из которого он изготовлен, очень легко чистится и долговечен. Его конструкция обеспечивает комфорт при движении по любой местности, даже самой тяжелой.

Параметры:
- Рама: 18,5-дюймовая сталь с баттингом
- Размер колеса: 26 дюймов
- Шины: 26 дюймов x 2,125 шоссе/внедорожье
- Манетки: индексированные Shimano V-Brake
- Вилка: пружинная подвеска
- Тормозные рычаги: алюминиевый блеск
- Втулки: сталь
- Обода: алюминиевые двухкамерные конические
- Седло: профилированный V-образный вырез
- Цепь: оснащена направляющей.
- Задний переключатель: 7-скоростной Shimano Tourney TZ
- Передний переключатель: 3-скоростной Shimano Tourney TZ
- Количество передач: 21
- Тормоза: механические дисковые
- Педали: широкая противоскользящая платформа
- Зажимы: быстроразъемные зажимы
- Ножка
- Отражатели
- Вес велосипеда: 15 кг
- Макс. нагрузка: 120 кг
- Регулируется по высоте: 140–180 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MalTrack |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 18.5" |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Название | Горный велосипед MTB 26” Shimano Blue MalTrack |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 13 739,80 ₴






