




Спортивный горный велосипед 26” Shimano MalTrack
Спортивный горный велосипед 26” Shimano MalTrack
Описание товара:
- велосипед MalTrack MTB 26" Sport Gray представляет собой
- переключатели Shimano
- руль специальной формы
- быстрая регулировка седла
- удобная геометрия рамы
- дисковые тормоза
- быстро регулируемые суппорты
- затемненная стальная рама
- комплект светоотражателей спереди и сзади

Если вам нравится быть в движении, а езда на велосипеде - ваш хлеб насущный, вам нужен универсальный велосипед.
Велосипеды MALTrack изготовлены из высококачественных компонентов с вниманием к мельчайшим деталям, а также оснащены современными функциями для улучшения сцепления, скорости и комфорта. Велосипеды MALTrack удобны и динамичны, а компоненты, из которых они изготовлены, - одни из лучших на рынке!
Велосипед поставляется в собранном виде, все, что вам нужно сделать, это прикрутить руль, переднее колесо, педали и седло.
Сборка - необходимые инструменты:
- Гаечные ключи: 8, 9, 10, 13, 15
- Торцевые ключи: 4, 5, 6, 8
- Плоская отвертка для регулировки

Амортизация
Амортизация встречается на MTB и туристических велосипедах. Его назначение - повысить комфорт при езде по неровной местности.
Велосипедные амортизаторы сочетают в себе функции, которые выполняют амортизаторы и пружины в системе подвески автомобиля.
Дисковые тормоза
Они полностью отличаются от классических ви-брейков. Они гораздо эффективнее и долговечнее, не повреждая колесные диски. Усилие, действующее на диск, гораздо больше, что сокращает тормозной путь.
Очень полезны в горной местности, где мы часто сталкиваемся с ситуациями резкого торможения.

Удобное седло
Эргономичный дизайн седла не обременителен даже при длительных поездках. Материал, из которого оно изготовлено, очень легко чистится и долговечен.
Его качество изготовления гарантирует комфортную езду по любой, даже самой сложной местности.
Стальная рама
Жесткий каркас с огромной прочностью. Гасит малейшие вибрации, благодаря использованию технологии затемнения, рама толще там, где это необходимо, то есть в местах соединения.
Другие части рамы изготовлены из более тонкого сплава, что снижает ее вес. В стратегических местах части рамы также обрезаны для уменьшения веса.

Параметры:
- Рама: 18'' сталь
- Размер колес: 26"
- Шины: 26" x 2.125 дорожные/внедорожные
- Ручки: Shimano V-Brake индексируемые
- Вилка: пружинная подвеска
- Тормозные ручки: сверкающий алюминий
- Втулки: сталь
- Обода: двухкамерные конические алюминиевые обода
- Седло: контурное V-образное
- Цепь: оснащена направляющей шиной
- Задний переключатель: 7-скоростной
- Shimano Tourney TZ
- Передний переключатель: 3 передачи
- Shimano Tourney TZ
- Количество передач: 21
- Тормоза: механические дисковые
- Педали: широкая нескользящая платформа
- Зажимы: быстросъемные
- Подножка
- Светоотражатели
- Вес велосипеда: 15 кг
- Макс. нагрузка: 120 кг
- Регулируемая высота: 140 - 180 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MalTrack |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Название | Спортивный горный велосипед 26” Shimano MalTrack |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 16 058 ₴







