




Велосипед для бездорожья 26” Shimano MalTrack
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Велосипед для бездорожья 26” Shimano MalTrack
Особенности товара:
- Алюминиевые механические дисковые тормоза
- Седло с V-образным профилем снижает давление на чувствительные зоны
- Надежные фирменные аксессуары Shimano
- Амортизационная вилка
- Конические усиленные обода, гарантирующие, что колесо не будет центрироваться | Poweroad дорожная/внедорожная шина
- Аксессуары Shimano

В комплекте:
- Отражатели колес
- Задний отражатель
- Передний отражатель
- Бидон
- Держатель бидона
- Опора заднего колеса

Оснащен переключателями известной компании Shimano
Самый популярный бренд по продаже велосипедных запчастей. Это японская компания, основанная в 1921 году, которая до сих пор производит велосипедное оборудование высочайшего качества. Переключатели Tourney отличаются малым весом и чрезвычайно быстрым переключением, перебрасывая передачи сразу же после их переключения на руле.
Дисковые тормоза
Дисковые тормоза совершенно не похожи на классические V-образные тормоза. Они гораздо эффективнее и долговечнее, не повреждая колесные диски. Сила, действующая на диск, намного больше, что сокращает тормозной путь. Это очень полезно в горной местности, где мы часто сталкиваемся с ситуациями резкого торможения.

Руль
Обеспечивают плавный поворот руля. Рули отвечают за правильную работу руля. Главный элемент - подшипник, который передает давление рук велосипедиста на руль и, соответственно, на колесо. На протяжении многих лет на рынке велосипедов преобладали классические рули очень простой конструкции. Самый частый недостаток таких рулей - возникновение люфта - подтолкнул производителей к разработке лучшего решения. Так несколько лет назад были созданы рули типа Ahead, которыми оснащен наш велосипед.
На велосипеде Maltrack вы покорите:
- Горная местность
- Гравийные тропинки и дороги
- Горные тропы

Геометрия рамы была разработана таким образом, чтобы обеспечить комфортную езду даже в очень длительных велопоходах. Кроме того, использование таких элементов, как быстрая регулировка седла, руль правильной формы, переключатели Shimano, дающие возможность выбрать оптимальное передаточное число, определяют максимальный комфорт езды.
Технические характеристики:
- Рама: 18,5" стальная матовая окрашенная
- Размер колес: 26"
- Покрышки: 26'' x 1.95 дорожные/внедорожные Poweroad
- Ручки: поворотные Shimano REVOSHIFT
- Вилка: пружинная подвеска
- Колесо: Shimano Tourney
- Тормозные ручки: сверкающий алюминий
- Втулки: сталь
- Обода: конические алюминиевые двойные спицы
- Седло: черно-оранжевое профилированное
- Цепь: оснащена направляющей шиной
- Задний переключатель: 6-скоростной Shimano Tourney
- Передний переключатель: 3 передачи Shimano Tourney
- Количество передач: 18
- Тормоз: передний/задний. Дисковый механический
- Педали: широкая нескользящая платформа
- Регулируется по высоте: 140 - 180 см
- Вес: 16 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MalTrack |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 18.5" |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Название | Велосипед для бездорожья 26” Shimano MalTrack |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 13 418 ₴






