




Горный спортивный велосипед 26” MalTrack
Горный спортивный велосипед 26” MalTrack
Велосипед MalTrack MTB 26" Trakker - это:
- Руль с правильными контурами
- Быстрая регулировка седла
- Удобная геометрия рамы
- Дисковые тормоза
- Быстрорегулируемые суппорты (быстросъемные муфты)
- Затемненная стальная рама
- Переключатель - всего 21 передача

Если вам нравится быть в движении, а езда на велосипеде - ваш хлеб насущный, вам нужен универсальный велосипед.
Велосипеды MALTrack изготовлены из высококачественных компонентов с вниманием к мельчайшим деталям, а также оснащены современными функциями для улучшения сцепления, скорости и комфорта.

Велосипеды MALTrack удобны и динамичны, а компоненты, из которых они изготовлены, - одни из лучших на рынке!
Велосипед поставляется в собранном виде, все, что вам нужно сделать, это прикрутить руль, переднее колесо, педали и седло.
Для сборки вам понадобятся следующие инструменты:
- Гаечные ключи: 8, 9, 10, 13, 15
- Торцевые ключи: 4, 5, 6, 8
- Плоская отвертка для регулировки

Амортизация
Амортизация встречается на MTB и туристических велосипедах.
Его назначение - повысить комфорт при езде по неровной местности.
Велосипедные амортизаторы сочетают в себе функции, которые выполняют амортизаторы и пружины в системе подвески автомобиля.

Стальная рама
Жесткий каркас с огромной прочностью. Гасит малейшие вибрации, благодаря использованию технологии затемнения, рама толще там, где это необходимо, то есть в местах соединения.
Другие части рамы изготовлены из более тонкого сплава, что снижает ее вес. Детали рамы также были обрезаны в стратегических местах для снижения веса.

Параметры:
- Рама: 15'' Shaded Steel
- Размер колес: 26"
- Шины: 26" x 2.125 дорожные/внедорожные
- Ручки: индексированные
- Вилка: пружинная
- Тормозные ручки: алюминиевая искра
- Втулки: сталь
- Обода: алюминиевые конусные обода с двойной насечкой
- Седло: контурное V-образное
- Цепь: оснащена направляющей шиной
- Задний переключатель: 7 скоростей
- Передний переключатель: 3 передачи
- Количество передач: 21
- Тормоза: механические дисковые
- Педали: широкие металлические нескользящие
- Зажимы: быстросъемные
- Подножки, отражатели, звонок
- Вес велосипеда: 17,5 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Регулируемая высота: 150 - 170 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MalTrack |
| Вес | 17.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Название | Горный спортивный велосипед 26” MalTrack |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 15 102 ₴







