




Интерактивный учебный столик MalPlay
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный учебный столик MalPlay
Сюрпризы и большое веселье
Ничто не делает ребенка счастливее, чем игрушка с сюрпризами, которые он может открыть самостоятельно. А у этого столика их действительно много!

Многофункциональный стол развивает:
- ручные навыки,
- моторная координация
- способность различать формы и цвета,
- творческие способности и воображение,
- логическое мышление.

Главная панель имеет множество основных элементов:
- рычаг ON / OFF для активации функций панели.
- домик - в нем есть мини-орган - это элемент, с которым ваш ребенок будет развиваться музыкально. Орган имеет 5 кнопок разного цвета. При нажатии на них мы можем сыграть хорошо известные До - Ре - Ми - Фа - Со. У органа есть возможность переключения звуков на звуки животных и регулятор громкости. Чтобы изменить звук или его уровень, просто удерживайте клавишу нажатой дольше. В домике также есть окно, которое можно запереть с помощью самолетика.

Технические характеристики:
Размеры:
- Размеры пакета: 40 x 35,5 x 9,2 см.
- Размер доски на ножках: 41,5 х 38 х 21,7 см
- Размер самой доски: 40 x 35,5 см
- Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Предназначен для детей в возрасте от 12 месяцев и старше

В комплект входят:
- Основная панель,
- 4 ножки,
- 2 ремня для вертикального крепления игрушки,
- Оригинальная упаковка.

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 217 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 92 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Название | Интерактивный учебный столик MalPlay |
- Цена: 1 337 ₴





