




Велосипедная сумка 10 л черная MalTrack
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Велосипедная сумка 10 л черная MalTrack
Отделение на молнии
Сумка оснащена практичным отделением на молнии, которое позволяет безопасно хранить даже ценные вещи, такие как ключи, кошелек или документы. Они всегда будут у вас под рукой, и в то же время они будут защищены от потери или случайного выпадения.
Внутри вы найдете два сетчатых отделения для мелочей, которые всегда будут в одном месте. Основное отделение имеет объем 10 литров, поэтому туда поместится все необходимое!

Сумка 2в1
В комплект также входит плечевой ремень, который можно прикрепить к сумке с помощью специальных ручек. Благодаря этому сумкой можно удобно пользоваться даже после того, как слезли с велосипеда – ее можно легко и быстро взять с собой.
Ремешок регулируется по длине от 70 см до 125 см.

Ключевые особенности:
- Высококачественные материалы
- Водонепроницаемый
- Держатель для напитков/бутылок
- Крепление на багажник
- Простая и универсальная установка
- В основном отделении есть 2 дополнительных сетчатых кармана
- Резиновая ручка
- Плечевой ремень
- Плотная молния
- Светоотражающие элементы
- Дождевик в комплекте

Быстрая и простая сборка
Благодаря прочной липучке сборка и разборка выполняются мгновенно — без необходимости использования дополнительных инструментов. Он обеспечивает стабильное и простое крепление к стойке, обеспечивая безопасное хранение ваших вещей во время каждой поездки на велосипеде.

Держатель для бутылок
Внешний карман для бутылки с водой — идеальное решение для людей, которые хотят, чтобы любимый напиток всегда был под рукой во время езды на велосипеде. Благодаря фиксирующему зажиму вы можете наслаждаться устойчивостью бутылки с водой, не беспокоясь о ее перемещении во время езды. Теперь даже самый длинный маршрут станет еще комфортнее.

Параметры:
- Крепление: к багажнику
- Емкость: 10 л
- Материал: полиэстер
- Водонепроницаемый: да
- Размеры сумки: 45 х 21,5 х 19 см
- Размеры основного отделения внутри: 38 х 21,5 х 19 см
- Длина плечевого ремня: 70-125 см
- Цвет седельной сумки: черный
- Вес: 350 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MalTrack |
| Высота | 21.5 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Дождевик в комплекте, Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 19 см |
| Основные | |
| Название | Велосипедная сумка 10 л черная MalTrack |
- Цена: 1 108 ₴






