




Алмазный диск для твердых материалов Rapid 250x10x30/25,4 мм Mar-Pol M08711
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Алмазный диск для твердых материалов Rapid 250x10x30/25,4 мм Mar-Pol M08711
Особый профиль алмазной кромки для сухой резки Silent Cut позволяет ей резать самые твердые материалы на высокой скорости, сохраняя при этом высокое качество обработки.
Диск предназначен для сухой резки.
Диск рекомендован для резки твердых материалов: гранита, клинкера, огнеупорных материалов, шифера и керамогранита, кварцевых конгломератов.
Этот диск сочетает в себе все положительные характеристики диска Turbo, т.е. снижение напряжений при достижении лучшего качества резки.
Диски качества Superpro - лучший выбор для самых сложных работ.
Диск не рекомендуется для торцовочных пропилов.

Технические данные
- Диаметр диска: 250 мм
- Отверстие: 25 .4 мм / 30 мм
- Толщина кромки диска: 1,4 мм
- Высота кромки диска: 10 мм
- Очень хорошее качество резки без сколов, даже на очень твердой плитке
- Толщина диска всего 1,4 мм гарантирует очень быстрый рез без сколов

Оптимальная резка таких материалов, как:
- гранит
- натуральный камень
- керамогранит
- стеклокерамика
- мрамор
- керамическая плитка
- глазурованная керамическая плитка

Подходит для резки таких материалов, как:
- кирпич
- керамический кирпич
- силикатный кирпич
- черепица, песчаник
- цементно-волокнистая плита

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapid |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Кирпич, Плитка, Керамогранит, Мрамор, Гранит, Керамика, Камень, Керамическая плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Основные | |
| Название | Алмазный диск для твердых материалов Rapid 250x10x30/25.4 мм Mar-Pol M08711 |
- Цена: 1 237 ₴


