

Садовый стул из техноротанга коричневый Trivento Focus Garden
Садовый стул из техноротанга коричневый Trivento Focus Garden
Вы ищете большое удобное кресло, которое позволит вам создать уголок отдыха в саду или на балконе? Кресло Trivento коричневый гарантирует высочайший комфорт отдыха! Мебель изготовлена из высококачественного техноротанга с плоской и полукруглой фактурой плетения оттенка коричневый и опирается на алюминиевую раму с порошковым покрытием, легкую, стабильную и устойчивую к коррозии. Техноротанг и алюминий гарантируют долговечность и высочайшую устойчивость к неблагоприятным условиям и атмосферным факторам: дождю, влаге, ветру, УФ-излучению, грибкам.

Кресло имеет мягкую спинку и подушки сиденья, которые обеспечат комфорт во время отдыха, а его чехлы имеют застежку-молнию, поэтому в случае загрязнения их можно легко постирать. Все это чрезвычайно легко содержать в чистоте – достаточно протереть мебель влажной тряпкой или помыть ее мойкой высокого давления. Кресло не выцветает и его поверхности не деформируются, что позволяет использовать его многосезонно – как в помещении, так и на улице. Вы можете купить его как отдельный предмет мебели или дополнить комплектом серии Trivento .

Особенности продукта
- легкая, стабильная и устойчивая к коррозии алюминиевая конструкция (с порошковым покрытием)
- качественная тесьма из техноротанга гарантирует долговечность и прочность на протяжении многих сезонов
- идеально подходит для улицы и помещения – универсален, устойчив к неблагоприятным погодным условиям
- практичные, мягкие подушки, которые можно стирать благодаря съемным наволочкам
- легко поддерживать в чистоте — достаточно использовать влажную тряпку или мойку высокого давления
- не требует трудоемких уходовых процедур
- занимает мало места - идеально подходит для небольшого сада, террасы или балкона
- универсальный стиль и цвета – подходят для любого сада
Размеры
- Ширина - 73 см
- Глубина - 85 см
- Высота - 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 730 мм |
| Название | Садовый стул из техноротанга коричневый Trivento Focus Garden |
- Цена: 31 109 ₴


