




Тележка складная двухколесная Mar-Pol M80087
Тележка складная двухколесная Mar-Pol M80087
Перестаньте тратить время и силы на перемещение тяжелых предметов. Выбирайте транспортную тележку с платформой и получайте удобство и эффективность.

ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Благодаря транспортной тележке вы сможете легко перевозить тяжелые грузы. Транспортная тележка, спроектированная с учетом удобства пользователя, весит всего +/- 9,1 кг, что значительно облегчает маневрирование.
ДВОЙНАЯ ЗАГРУЗОЧНАЯ ПЛАТФОРМА
У коляски платформа: фиксированная (плоская).
Плоская платформа изготовлена из толстого прочного листового металла. Он сконструирован так, что на него можно легко разместить даже очень тяжелые предметы.
Все эти решения делают коляску очень универсальной в использовании. Закругленные углы на обеих платформах защищают груз от возможных повреждений.

НАДУВНЫЕ КОЛЕСА НА ПОДШИПНИКАХ
Колеса на шарикоподшипниках и пневматические шины обеспечивают оптимальную маневренность, а напольная пластина позволяет легко наклонять коляску.
Тележка марки MAR-POL успешно работает на складах, в магазинах и на предприятиях , где необходимо безопасно и эффективно перевозить товары. Благодаря прочной конструкции коляска идеально подходит для перевозки, например:
- Электроника и бытовая техника
- Сундуки
- Пудель
- Сумки и т. д.
- Газовые баллоны

Характеристики:
- высота 114 см /в сложенном виде: 80 см
- длина 53 см/ в сложенном виде: 31,5 см.
- ширина по оси колеса (самое широкое место): 53 см;
- толщина листа платформы 4 мм ,
- размеры фиксированной грузовой платформы: 31см х 27,5см
- вес +/- 9,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Собственный вес | 10.5 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 310 мм |
| Ширина площадки | 275 мм |
- Цена: 2 503 ₴






