

Стул для сада из техноротанга серый 2 шт Milano Focus Garden
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для сада из техноротанга серый 2 шт Milano Focus Garden
Milano — впечатляющее и роскошное кресло на основе алюминиевой конструкции, отделанное натуральным техноротангом. Своим неповторимым шармом она обязана высоким ножкам со специальным эффектом росписи кистью и современному скандинавскому стилю, очень полюбившемуся покупателям. Удобные подушки сиденья обеспечивают дополнительный комфорт. Кресло отличается высокой прочностью, устойчивостью к погодным условиям.

Особенности продукта
- конструкция сидений выполнена из высококачественного алюминия и отделана высококачественным техноротангом серого цвета
- подушки сидений обеспечивают дополнительный комфорт, а молния позволяет легко снять наволочки
- все это очень легко содержать в чистоте и идеально подходит для повседневного использования
- максимальная долговечность, устойчивость к погодным условиям и УФ-лучам
- идеальный вариант в качестве дополнительного кресла к обеденному набору Milano 6/200

Размеры
- Ширина - 60 см
- Глубина - 63 см
- Высота - 93 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 мм |
| Название | Стул для сада из техноротанга серый 2 шт Milano Focus Garden |
- Цена: 23 661 ₴


