




Садовый стул до набора Garda антрацит Novussi
Садовый стул до набора Garda антрацит Novussi
Серия Garda от премиального бренда Novussi является чрезвычайно успешной коллекцией, а кресло устанавливает новые стандарты в своей категории. Безошибочный комфорт, долгий срок службы, оригинальный дизайн, модные узоры и изысканные цвета. Приобретая кресло, вы получаете все это и даже больше! Садовая мебель Novussi Garda изготовлена из специально усиленных материалов, что обеспечивает их неизменную долговечность на протяжении многих лет. Даже после многих сезонов интенсивного использования. В результате кресло Garda сохраняет свой первоначальный, насыщенный цвет и все свои функциональные качества – без специального ухода.

Полипропилен в сочетании со стекловолокном, из которого изготовлена основная структура кресла Novussi Garda, оказывается полностью устойчивым к атмосферным осадкам и солнечным ультрафиолетовым лучам. Базовый уход – это все, что нужно, чтобы поддерживать такую садовую мебель в идеальном состоянии. Кроме того, кресло отвечает строгим стандартам CATAS для профессионального оборудования для заведений HoReCa. Невозможно найти лучшую рекомендацию! Выбирайте другую садовую мебель из серии и вместе с креслом складывайте собственный комплект Garda!

Особенности продукта
- кресло Garda - это оригинальная продукция премиального мебельного бренда Novussi, официальным дистрибьютором которого мы являемся в Польше
- изготовлено из 100% полипропилена – материала наивысшего качества, дополнительно армированного стекловолокном для максимальной прочности.
- полипропилен твердый и окрашен в массе, а это значит, что мебель не обесцвечивается на солнце и надолго остается свежей
- упругие и удобные подушки сиденья и спинки изготовлены из водонепроницаемой ткани, а их цвет специально подобран для лучшего эффекта
- спинка и подлокотники могут быть установлены со всех сторон изделия
- высокое качество изделия подтверждено специальным сертификатом научно-исследовательского института CATAS, который рекомендует использовать мебель также для сектора HoReCa

Размеры
- ширина – 71,5 см, глубина – 75 см, высота – 78 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novussi |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 750 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 715 мм |
| Название | Садовый стул до набора Garda антрацит Novussi |
- Цена: 31 109 ₴



