




Газонокосилка-робот 42 Вт Yard Force Compact YF-RC400RIS
Газонокосилка-робот 42 Вт Yard Force Compact YF-RC400RIS
Yard Force Compact 400RiS является инновационной и продуктивной автоматической газонокосилкой, идеально подходит для ухода за газонами площадью до 400 м2.

Оснащена бесщеточным двигателем и косарским диском шириной 16 см, обеспечивает максимальную производительность каждого кошения. Встроенные антиколлизионные датчики iRADAR гарантируют высокий уровень безопасности работы газонокосилки, а встроенный дождевой датчик защищает газон и газонокосилку от повреждений.
С помощью приложения и панели управления роботом, пользователь имеет полный контроль над устройством, а конфигурация plug&play позволяет немедленно начать работу. Кроме того, блокировка с помощью PIN-кода и регистрация электронной почты обеспечивают защиту от краж.

Газонокосилка может косить в трех зонах, что облегчает уход за газонами сложной формы, а ее возможность преодоления подъемов с наклоном до 30% делает ее идеальной для любого сада.

Особенности
- Размер газона: до 400 м2
- Аккумулятор: 20V, 2,0Ah Li -Ion
- Мощность: 42 W
- Ширина кошения 16 см
- Степень защищенности от влаги: IP 24/IP 44
- Скорость движения вперед: 0,2 - 0,4 м/с
- Среднее время одного кошения: 60 мин
- Высота кошения: 20 - 55 мм
- Угол наклона работы: до 35 %
- Wifi: Да
- Датчик дождя: Да
- Вес газонокосилки: 8 кг
- Оборудование: Зарядная станция с источником питания, Комплект 6 ножей с винтами, 100 метров границы газона, 120 колышков для крепления, 3 соединителя для границы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 160 мм |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Название | Газонокосилка-робот 42 Вт Yard Force Compact YF-RC400RIS |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 81 096 ₴






