




Садовая мебель для террасы дома Furrore Radisson Caffe Серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая мебель для террасы дома Furrore Radisson Caffe Серый
Любимый вами садовый пикник, но ваш сад нуждается в обновлении перед началом сезона? Создайте уютный уголок для отдыха и еды с угловым диваном Radisson Caffe.
Выберите комплект товаров в модных и одновременно вечных цветах, которые отлично дополнят пространство вашего сада и не только.
Вы можете также использовать их на балконе или террасе, где удобно вам. Время на изменения выберите стильный угловой диван Radisson Caffe! Выберите практичный, эстетический и долговечный набор мебели, с помощью которого вы создадите мечту о садовой отделке.
Особенности
- Комплект состоит из двух диванов с подлокотниками и углового дивана, образующего угол, и двух журнальных столиков, что позволяет создать целостный и функциональный уголок для отдыха.
- Мебель изготовлена из алюминия, который легкий и прочный. Алюминий делает мебель прочной и легкой в перемещении, что практично в саду.
- Мебель имеет высокие наклонные ножки, которые гарантируют устойчивость и добавляют элегантности.
- Подушки толщиной 13 см из полиэстера обеспечивают высокий уровень комфорта и удобства, а возможность стирки чехлов облегчает содержание мебели в чистоте.
- Оформленный в оттенках серого, он соответствует стилю модерн, лофт и скандинавскому стилю. Ножки под дерево добавляют элегантности и естественности.
Размеры
- Угловой диван с левым/правым подлокотником: длина – 163 см, ширина – 84 см, высота – 61 см.
- Угловой диван: длина – 146 см, ширина – 86 см, высота – 61 см.
- Большой стол: длина - 86 см, ширина - 86 см, высота - 31 см.
- Столик небольшой: длина - 64 см, ширина - 64 см, высота - 27 см.
- Высота сиденья - 20 см (без учета толщины подушки сиденья)
- Глубина сиденья - 81 см.
- Подушка - толщина 13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Высота | 61 см |
| Длина | 84 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 163 см |
| Основные | |
| Название | Садовая мебель для террасы дома Furrore Radisson Caffe Серый |
| Производитель | Furrore |
- Цена: 105 732 ₴








