




Газонокосилка-робот 50 Вт Yard Force YF-RNX100l
Газонокосилка-робот 50 Вт Yard Force YF-RNX100l
Yard Force NX100i — революционная роботизированная газонокосилка, которая обеспечит высочайший уровень эффективности и точности при уходе за газоном.

Эта газонокосилка с бесщеточным двигателем и режущей декой шириной 18 см обеспечивает максимальную эффективность при каждом сеансе кошения. Благодаря возможности косить до 4 зон устройство легко справляется с газонами сложной формы.

Встроенный датчик дождя предотвращает скашивание мокрой травы, что защищает и газон, и робота. Эта косилка способна преодолевать уклоны крутизной до 40%, а значит, ее можно использовать в любом саду. Блокировка PIN-кода и регистрация учетной записи электронной почты обеспечивают повышенную защиту от кражи.
Конфигурация Plug & Play делает устройство готовым к работе сразу после распаковки. Это чрезвычайно инновационное и универсальное устройство предлагает множество передовых технологий, полезных при уходе за газоном, таких как обширная панель управления, встроенные датчики предотвращения столкновений и связь на польском языке, что обеспечивает высочайший комфорт использования.

Это отличный выбор для людей, которые ценят не только безупречный уход за газоном, но и комфорт и безопасность газонокосилки.
Особенности
- Размер газона: до 1000 м2
- Аккумулятор: литий-ионный, 28 В, 2,9 Ач.
- Мощность в ваттах: 50 Вт
- Ширина резки 18 см
- Водонепроницаемый: IP 24/IP 44
- Скорость движения вперед: 0,4 м/с
- Среднее время одного кошения: 80 мин.
- Высота резки: 20 - 60 мм.
- Рабочий угол: до 40%
- Wi-Fi: Да
- Bluetooth: Да
- Вес косилки: 8,94 кг
- Вес комплекта: 19,1 кг.
- В комплекте: зарядная станция с блоком питания, набор из 6 ножей с винтами, 200 м ограничительного провода, 220 монтажных штифтов, 3 разъема для ограничительного провода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Название | Газонокосилка-робот 50 Вт Yard Force YF-RNX100l |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 28 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.1 кг |
- Цена: 111 226 ₴



