




Шкаф для хозяйственного инвентаря Keter XL Detroit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф для хозяйственного инвентаря Keter XL Detroit
Вы ищете пространственную мебель, которая поможет вам организовать пространство в гараже или другом большом хозяйственном помещении? Многофункциональный шкаф XL Detroit отлично подойдет в этой ситуации.

Многофункциональный шкаф XL Detroit изготовлен из прочного и устойчивого к механическим повреждениям пластика – полипропилена. Внутри надежной и устойчивой конструкции размещены три вытягиваемые полки – каждая с грузоподъемностью до 25 кг, высоту которых можно настроить в зависимости от индивидуальных потребностей. Большим удобствам является просторная полка, находящаяся сверху.

Вертикальный отсек является идеальным местом для хранения метлы или других длинных предметов. Со своей стороны, эргономичные алюминиевые ручки обеспечивают комфортное открывание и закрывание дверцы. Увлекательный современным и элегантным дизайном многофункциональный шкаф XL Detroit подойдет к любому интерьеру. Модель предназначена для самостоятельной уборки.

Особенности:
- прочная конструкция из высококачественного пластика полипропилена, устойчивого к отрицательным погодным условиям;
- оснащена 4 регулируемыми полками (каждая полка выдерживает нагрузку до 25 кг);
- надежная конструкция и высокое качество гарантируют простое и длительное использование, легкий в уходе;
- идеально подходит для хранения больших и тяжелых предметов;
- шкаф предназначен для простой уборки;
- подтверждением высокого качества продукта является сертификат TÜV Süd GS
Размеры:
- Ширина - 89 см
- Нагрузка - 25 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал фасада | Пластик |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 890 мм |
- Цена: 17 836 ₴


