




Шкаф для хранения инвентаря серый Planet Base Cabinet Keter/Kis
Шкаф для хранения инвентаря серый Planet Base Cabinet Keter/Kis
Вы ищете вместительный и функциональный предмет мебели для хранения, который облегчит наведение порядка в прачечной или гараже? Низкий шкаф Planet идеально подходит для этого! Шкаф Planet изготовлен из высококачественного пластика, на 80% переработанного. Прочная и надежная конструкция установлена на массивные, слегка приподнятые и регулируемые ножки. Внутри шкафа находится одна практичная полка, которая выдерживает давление до 15 кг. Возможность установить ее на любой желаемой высоте позволяет подстроить внутреннее пространство шкафа под размер и форму хранящихся в нем предметов. Дополнительным преимуществом этой модели являются эргономичные ручки, обеспечивающие легкое открывание и закрывание дверей шкафа, на которые можно навесить навесной замок. Элегантный и минималистичный дизайн в сочетании с приглушенными цветами эффектно впишется в любую обстановку. Низкий шкаф Planet поражает невероятной простотой сборки - никаких дополнительных инструментов не требуется!

Особенности товара:
- Прочная цельнопластиковая конструкция, причем до 80% пластика шкафа получено из переработанных источников
- Оснащен регулируемой полкой (полка выдерживает до 15 кг)
- Двойные двери с ручками для легкого открывания и возможностью запирания на навесной замок (замок в комплект не входит)
- Регулируемые по высоте ножки позволяют правильно расположить шкаф даже на неровной поверхности
- Прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойное и долговечное использование, легко чистятся
- Может использоваться в гараже, мастерской или подсобном помещении, а также в качестве дополнительного хранилища на балконе
- Шкаф предназначен для простой сборки
- Высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS

Размеры:
- Ширина - 68 см
- Глубина - 39 см
- Высота - 90 см
- Количество полок - 1
- Грузоподъемность - 15 кг / 1 полка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 680 мм |
| Название | Шкаф для хранения инвентаря серый Planet Base Cabinet Keter/Kis |
- Цена: 3 082 ₴







