




Шкаф для садового инвентаря белый Jolly Utility Cabinet Keter/Kis
Шкаф для садового инвентаря белый Jolly Utility Cabinet Keter/Kis
Многофункциональный шкаф Jolly – идеальное решение для подсобных помещений, таких как прачечная, сушильная комната, кладовая, подвал или гараж, и не только. Модель, отличающаяся элегантной и минималистской отделкой, прекрасно подойдет в качестве практичного места для хранения садовых принадлежностей и инструментов. Для изготовления шкафа Jolly использован пластик высочайшего качества, что делает его очень прочным.

Внутреннее пространство шкафа разделено на два отделения, одно из которых оснащено тремя регулируемыми полками. Каждый из них вмещает до 10 кг всевозможных предметов повседневного обихода. Регулируемые на нескольких уровнях полки позволяют подогнать конструкцию под индивидуальные нужды, что значительно повышает комфорт использования мебели. Одним из многих преимуществ представленной модели являются эргономичные двойные ручки, обеспечивающие удобный и надежный захват, которые можно дополнительно зафиксировать навесным замком. Гардероб Jolly впечатляет простотой сборки и современным дизайном. Модель доступна в белом и сером цветах.

Особенности продукта
- прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям
- оснащен 3-мя регулируемыми полками (полка выдерживает нагрузку до 10 кг)
- двойные двери с ручками облегчают открытие двери, их также можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит)
- прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию, легко чистится
- изделие будет использоваться в саду, гараже или мастерской, а также как дополнительное место для хранения вещей на балконе
- шкаф рассчитан на простую сборку
- высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS

Размеры
- Ширина - 68 см
- Глубина - 39 см
- Высота - 166 см
- Количество полок - 3 шт
- Грузоподъемность - 10 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 10 кг |
| Особенности | Наличие дверки |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип полки | Цельная |
| Название | Шкаф для садового инвентаря белый Jolly Utility Cabinet Keter/Kis |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 5 446 ₴




