




Хозяйственный шкаф с полками Logico XL Utility Cabinet Keter/Kis
Хозяйственный шкаф с полками Logico XL Utility Cabinet Keter/Kis
Высокий шкаф Logico XL идеально подходит для гаража, домашней мастерской, прачечной или другого подсобного помещения. Модель впечатляет своим современным и чрезвычайно универсальным дизайном, который прекрасно впишется в обустройство любого интерьера. Устойчивый и чрезвычайно прочный высокий шкаф изготовлен из высококачественного пластика, обладающего высокой устойчивостью к механическим повреждениям, что обеспечивает его долговечность на долгие годы.

Модель оснащена четырьмя регулируемыми полками, вмещающими до 25 кг различных видов предметов. Функция регулировки высоты полки позволяет персонализировать гардероб в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Большим удобством являются эргономичные ручки и специальные отверстия для крепления навесного замка для дополнительной защиты хранимого содержимого. Благодаря своим размерам гардероб XL Logico особенно подходит для больших помещений. Модель доступна в черном и сером цветах.

Особенности продукта
- прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям
- оснащен 4 регулируемыми полками (полка выдерживает нагрузку до 25 кг)
- двойные двери с ручками облегчают открытие двери, их также можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит)
- прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию, легко чистится
- идеально подходит для хранения крупных и тяжелых предметов
- шкаф рассчитан на простую сборку
- высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS

Размеры
- Ширина - 89 см
- Глубина - 54 см
- Высота - 182 см
- Количество полок - 4 шт
- Грузоподъемность - 25 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 182 см |
| Глубина | 54 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 89 см |
| Название | Хозяйственный шкаф с полками Logico XL Utility Cabinet Keter/Kis |
- Цена: 9 920 ₴







