




Шкаф для прачечной Logico Low Cabinet Keter/Kis
Шкаф для прачечной Logico Low Cabinet Keter/Kis
Низкий шкаф Logico – чрезвычайно функциональное решение, которое поможет вам поддерживать порядок в гараже, мастерской и даже прачечной. Большая емкость хранения обеспечивает свободную организацию пространства. Он изготовлен из высококачественного пластика, обладающего высокой устойчивостью к механическим повреждениям, что обеспечивает его долговечность на долгие годы.

Модель оснащена двумя регулируемыми полками с безопасным креплением – грузоподъемностью до 15 кг каждая и эргономичными ручками. Шкаф Logico установлен на массивных, слегка приподнятых ножках, которые облегчают уборку и тем самым поддерживают идеальный порядок в интерьере. Универсальный дизайн и приглушенные цвета позволяют этой модели идеально вписаться практически в любую композицию. Большим удобством является возможность закрыть шкаф навесным замком для дополнительной защиты хранимого содержимого.

Особенности продукта
- прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям
- оснащен двумя регулируемыми полками (полка выдерживает нагрузку до 15 кг)
- двойные двери с ручками облегчают открытие двери, их также можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит)
- прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию, легко чистится
- изделие можно использовать в гараже, мастерской или подсобном помещении, а также как дополнительное место для хранения вещей на балконе
- шкаф рассчитан на простую сборку
- высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS

Размеры
- Ширина - 65 см
- Глубина - 45 см
- Высота - 97 см
- Количество полок - 2 шт
- Грузоподъемность - 15 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 65 см |
| Название | Шкаф для прачечной Logico Low Cabinet Keter/Kis |
- Цена: 4 112 ₴






