




Многофункциональный шкаф для хранения Linear Low Cabinet Keter/Kis
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Многофункциональный шкаф для хранения Linear Low Cabinet Keter/Kis
Не можете справиться с беспорядком в прачечной, гараже или домашней мастерской? Низкий линейный шкаф с полками облегчит вам организацию всевозможных товаров. Изготовлен из пластика высочайшего качества, внутри прочной и устойчивой конструкции находится одна регулируемая полка с максимальной нагрузкой до 15 кг.

Компактные размеры шкафа позволяют ему занимать мало места и идеально подходят для небольших помещений. Шкаф Linear оснащен эргономичными ручками, которые обеспечивают легкое открывание и закрывание. Еще одним преимуществом представленной модели являются отверстия в ручках, которые позволяют запирать шкаф навесным замком. Благодаря этому вы дополнительно защитите хранящиеся химикаты и инструменты от детей и домашних животных. Прочная конструкция гарантирует безопасную и длительную эксплуатацию мебели. Низкий линейный шкаф идеально подойдет для любого подсобного помещения. Изделие предназначено для самостоятельной сборки.

Особенности продукта
- прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям
- оснащен регулируемой полкой (полка выдерживает нагрузку до 15 кг)
- двойные двери с ручками облегчают открытие двери, их также можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит)
- регулируемая высота ножек, благодаря чему вы сможете правильно расположить шкаф даже на слегка неровной поверхности
- прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию, легко чистится
- изделие можно использовать в гараже, мастерской или подсобном помещении, а также как дополнительное место для хранения вещей на балконе
- шкаф рассчитан на простую сборку
- высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS

Размеры
- Ширина - 68 см
- Глубина - 39 см
- Высота - 90 см
- Количество полок - 1 шт
- Грузоподъемность - 15 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 68 см |
| Название | Многофункциональный шкаф для хранения Linear Low Cabinet Keter/Kis |
- Цена: 3 420 ₴







