



Шкаф для прачечной комнаты Excellence Utility Cabinet Keter/Kis
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф для прачечной комнаты Excellence Utility Cabinet Keter/Kis
Вы ищете универсальный предмет мебели, который поможет поддерживать порядок в доме или квартире? Многофункциональный шкаф Excellence удовлетворит все ваши потребности в хранении средств для стирки, чистящих средств и других предметов повседневного обихода. Многофункциональный шкаф Excellence изготовлен из высококачественного пластика, обеспечивающего долговечность конструкции и безопасное использование.

Многофункциональный гардероб Excellence оснащен 3 регулируемыми полками - каждая с максимальной нагрузкой 10 кг и одной фиксированной полкой с грузоподъемностью до 15 кг. Большим удобством является просторная полка вверху. Вертикальное отделение — идеальное место для хранения швабры, метлы или других длинных предметов. Практичные отсеки, расположенные на внутренней стороне дверцы, идеально подходят для хранения мелких вещей и аксессуаров. Дверцы шкафа оснащены эргономичными ручками, повышающими удобство их открытия и закрытия. Поднятые и регулируемые ножки многофункционального шкафа Excellence позволяют использовать пространство под мебелью, а также облегчают уборку пола. Модель впечатляет элегантным современным дизайном и простотой сборки.

Особенности продукта
- прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям
- оснащен 4 полками (3 полки грузоподъемностью до 10 кг, 1 верхняя полка грузоподъемностью до 15 кг)
- двойные двери с ручками облегчают открытие двери, их также можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит)
- прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию, легко чистится.
- изделие можно использовать в гараже, мастерской или подсобном помещении, а также как дополнительное место для хранения вещей на балконе
- шкаф рассчитан на простую сборку
- высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS

Размеры
- Ширина - 65 см
- Глубина - 45 см
- Высота - 182 см
- Количество полок - 4 шт
- Грузоподъемность - 10/15 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 15 кг |
| Особенности | Наличие дверки |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип полки | Цельная |
| Название | Шкаф для прачечной комнаты Excellence Utility Cabinet Keter/Kis |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 8 891 ₴


