



Шкаф для гаража Pro High Cabinet Keter/Kis
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф для гаража Pro High Cabinet Keter/Kis
Высокий шкаф Pro удивляет своей функциональностью и современной минималистской отделкой. Благодаря своему тонкому дизайну он идеально впишется в небольшие помещения – прачечную, сушильную, кладовую, подвал или гараж. Высокий шкаф Pro изготовлен из высококачественного пластика. Материал отличается невероятной устойчивостью к механическим повреждениям, что гарантирует долговечность мебели. Прочная и долговечная конструкция оснащена четырьмя практичными полками с функцией регулировки высоты.

Благодаря металлическому усилению каждая полка вмещает до 20 кг различных предметов повседневного пользования. Дополнительные удобства включают эргономичные ручки и приподнятые регулируемые ножки, которые позволяют поддерживать идеальный порядок в интерьере. Универсальный дизайн в сочетании с приглушенными модными цветами позволяет высокому гардеробу Pro идеально вписаться в любую обстановку. Изделие предназначено для самостоятельной сборки.

Особенности продукта
- прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям
- оснащен 4 регулируемыми полками (полка выдерживает нагрузку до 20 кг)
- металлические профили, гарантирующие надежность изготовления
- регулируемая высота ножек и 2 дополнительные ножки у основания для устойчивости
- устойчивая к повреждениям конструкция выдерживает даже самые сложные условия, что делает ее идеальной для мастерской, подвала или гаража
- шкаф рассчитан на простую сборку
- высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS

Размеры
- Ширина - 68 см
- Глубина - 39 см
- Высота - 173 см
- Количество полок - 4 шт
- Грузоподъемность - 20 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Название | Шкаф для гаража Pro High Cabinet Keter/Kis |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1730 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Наличие дверки |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип полки | Цельная |
- Цена: 5 484 ₴


