




Шкаф для садового инвентаря Gear Low Cabinet Keter/Kis
Шкаф для садового инвентаря Gear Low Cabinet Keter/Kis
Низкий шкаф Gear поможет вам организовать пространство в доме. Эта модель прекрасно подойдет для гаража, домашней мастерской, балкона или террасы или другого подсобного помещения. Для производства нижнего шкафа Gear использован пластик высочайшего качества. Этот материал исключительно устойчив к механическим повреждениям. Просторное внутреннее пространство оснащено двумя практичными полками, вмещающими до 15 кг различных предметов. Полки можно устанавливать на любой высоте, адаптируя их к индивидуальным потребностям.

К дополнительным удобствам можно отнести регулируемые ножки и эргономичные ручки со специальными отверстиями, которые позволяют закрыть шкаф на висячий замок, тем самым повышая безопасность хранимого содержимого. Низкий шкаф Gear отличается эстетичной отделкой и минималистической формой, благодаря чему идеально впишется в любой интерьер. Низкий гардероб Gear впечатляет простотой сборки – без необходимости использования дополнительных инструментов.

Особенности продукта
- прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям
- оснащен двумя регулируемыми полками (полка выдерживает нагрузку до 15 кг)
- двойные двери с ручками облегчают открытие двери, их также можно запереть навесным замком (замок в комплект не входит)
- регулируемая высота ножек, благодаря чему вы сможете правильно расположить шкаф даже на слегка неровной поверхности
- прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию, легко чистится
- изделие можно использовать в гараже, мастерской или подсобном помещении, а также как дополнительное место для хранения вещей на балконе
- шкаф рассчитан на простую сборку
- высочайшее качество продукции подтверждено сертификатом TÜV Süd GS

Размеры
- Ширина - 68 см
- Глубина - 39 см
- Высота - 97 см
- Количество полок - 2 шт
- Грузоподъемность - 15 кг/1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 68 см |
| Название | Шкаф для садового инвентаря Gear Low Cabinet Keter/Kis |
- Цена: 4 570 ₴






