



Основание под стойку для зонта гранитное 50 кг Active Trolley Doppler
Основание под стойку для зонта гранитное 50 кг Active Trolley Doppler
Надежно прикрепите большой зонт и наслаждайтесь приятным временем в саду. Гранитное основание Active Trolley от Doppler — это прочное изделие классического вида, которое хорошо подойдет во многих местах. Благодаря большому весу модель идеально подходит для зонтов Active Auto Tilt 280 и Basic Lift Neo 300, а также для любой другой модели с диаметром купола примерно до 250 см и диаметром мачты от 32 до 60 мм. Основание из натурального гранита поддерживает вертикальное положение зонта благодаря трубке из нержавеющей стали. Редукционные кольца позволяют подогнать его размер под диаметр мачты. Все это очень устойчиво к неблагоприятным погодным условиям и может храниться на открытом воздухе круглый год. Если вам нужно переместить основание в другое место, вам пригодятся выдвижная металлическая ручка и 2 колеса, расположенные под ней.

Особенности продукта
- основание для зонта от известной компании Doppler
- из гранита и нержавеющей стали
- идеально подходит к моделям: Active Auto Tilt 280 и Basic Lift Neo 300
- максимальный диаметр навеса: ок. 250 см
- диаметр мачты: от 32 до 60 мм
- выдвижная ручка и 2 колеса для удобства транспортировки

Размеры
- размеры: 45 х 45 х 10 см
- вес: 50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Вес | 50 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Название | Основание под стойку для зонта гранитное 50 кг Active Trolley Doppler |
- Цена: 12 290 ₴


