

Пуф для сада коричневый Bergamo Focus Garden
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф для сада коричневый Bergamo Focus Garden
Пуф Bergamo – это товарное предложение, которое позволит вам расширить наборы, предлагаемые в нашем предложении. Конструкция изготовлена из алюминия с порошковым покрытием, что обеспечивает устойчивость и легкость конструкции и полностью устойчива к ржавчине. Все выполнено из техноротанга высочайшего качества в приятных коричневых оттенках. Оснащен удобной подушкой сиденья на молнии. Максимальная долговечность и устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению.

Размеры
- Ширина - 43 см
- Глубина - 43 см
- Высота с подушкой - 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма | Квадратная |
| Название | Пуф для сада коричневый Bergamo Focus Garden |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
- Цена: 3 845 ₴


