



Уличный светильник Texas Pir 74 см Sanico
Уличный светильник Texas Pir 74 см Sanico
Стильный уличный светильник Sanico Texas Pir 74 см, несмотря на декоративный абажур, прекрасно рассеивает свет, создавая вокруг себя красивый эффект. Графитовый цвет отделки соответствует последним тенденциям, что позволяет создать элегантный внешний вид наружного освещения. Помимо эстетики, светильник имеет множество функциональных особенностей. Датчик движения и сумерек — идеальное решение для людей, которые хотят экономить электроэнергию. Светильник включается автоматически в сумерках, а датчик движения позволяет экономить электроэнергию, отключаясь через заданный промежуток времени без движения.

Светильник изготовлен из материалов высочайшего качества – алюминия и пластика, что обеспечивает не только эстетичный внешний вид, но и механическую и атмосферную устойчивость. Внутренняя часть лампы спроектирована так, чтобы можно было легко заменить источник света с резьбой E27. Светильник Sanico – идеальное решение для освещения дорожек, сада, а также входа в дом или гараж. Благодаря стильному внешнему виду, функциональным решениям и прочной конструкции он прослужит долгие годы. Светильник продается без источника света, что позволяет подобрать максимальное качество и интенсивность освещения под ваши нужды.

Особенности продукта
- Цвет: графит
- Класс герметичности: IP44
- Материал: алюминий, пластик
- Источник света: сменная лампочка (не входит в комплект)
- Тип резьбы: E27
- Мощность лампы: макс. 12 Вт светодиод
- Внешний крепеж
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
- Размеры 13см х 9см х 74 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanico |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Применение освещения | Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения садовых дорожек, Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Напольный |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Название | Уличный светильник Texas Pir 74 см Sanico |
| Размеры | |
| Высота | 740 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 4 107 ₴


