




Многофункциональный мультимейкер со сменными пластинами 3 в 1 Concept SV3054
Многофункциональный мультимейкер со сменными пластинами 3 в 1 Concept SV3054
3 в 1 – сэндвичница, вафельница, гриль
Многофункциональный мультимейкер SV3054 в элегантном черном дизайне поможет быстро приготовить завтрак, закуски и ужин. Благодаря трем сменным тарелкам вы сможете мгновенно приготовить хрустящие тосты, ароматные вафли или вкусности на гриле. Вам просто нужно выбрать то, что вы ощущаете. Вы получаете трех практичных помощников в одном корпусе, которые занимают минимум места на вашей кухне.

Пластины оснащены антипригарной поверхностью, благодаря чему готовящаяся еда не пригорит. Таким образом, дальнейшая очистка будет очень быстрой и легкой. Большое преимущество в том, что вы можете легко отделить пластины от корпуса тостера. После охлаждения просто поместите их в посудомоечную машину или протрите влажной тканью или бумажным полотенцем.

Безопасность
Мультимейкер оснащен световым индикатором нагрева и автоматической регулировкой температуры. Благодаря холодной ручке вы не обожжетесь во время работы, а предохранительный шарнир обеспечивает фиксацию пластин во время работы. Также есть нескользящие ножки для лучшей стойкости.

Технические параметры:
- Эффектная черная матовая поверхность
- Световая сигнализация нагрева
- 3 комплекта сменных пластин – тостер, вафельница, гриль
- Автоматический контроль температуры
- Безопасная холодная ручка
- Очень легкий уход – тарелки можно мыть в посудомоечной машине.
- Антипригарная поверхность пластин
- Пластины можно мыть в посудомоечной машине
- 3 в 1: ТОСТЕР, ГРИЛЬ, ВАФЕЛЬНИЦА
- Потребляемая мощность: 700 Вт.
- Напряжение: 220 – 240 В
- Размер: 22,9 х 23,8 х 9,3 см
- Длина кабеля питания (см): 70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 229 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Глубина | 93 |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Сэндвич панели |
- Цена: 2 916 ₴







