




Аккумуляторная цепная пила Kraft&Dele KD10647
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная цепная пила Kraft&Dele KD10647
Пила аккумуляторная Kraft&Dele KD10647 идеально подходит для обрезки деревьев, веток и общих садовых работ. Конструкция пилы была разработана с учетом простоты использования. Благодаря небольшому весу и эргономичной форме вы быстро и без усилий обрежете что-либо в своем саду, а также сэкономите энергию и время.

Оснащена блокировкой от детей, нажмите, чтобы легко разблокировать спусковой крючок, чтобы избежать непреднамеренного травмирования при случайном прикосновении.
Пила оснащена высококачественной цепью, которая обеспечивает плавную резку. Цепь имеет защиту. Медная обмотка двигателя, которая обеспечивает медленную потерю мощности для более высокой и быстрой производительности резки.
Поставляется с двумя аккумуляторами высокой емкости, которые обеспечивают достаточную мощность, чтобы наслаждаться легкой работой в течение длительного периода использования.

Характеристики:
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Питание от аккумулятора: 21 В/2,0 Аг
- Размер направляющей шины: 8" / 240 мм
- Размер цепи: 280 мм
- Скорость холостого хода: 500 об/мин
- Вес: 3,15 кг

Комплектация:
- Мини-пила аккумуляторная Kraft&Dele KD10647
- 2 x 21 В аккумулятор
- Отвертка с плоской головкой
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.15 кг |
| Длина шины | 240 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов | 500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Название | Аккумуляторная цепная пила Kraft&Dele KD10647 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 046,94 ₴







