




Мини аккумуляторная пила Kraft&Dele KD10646
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини аккумуляторная пила Kraft & Dele KD10646
Мини-пила аккумуляторная Kraft&Dele KD10646 идеально подходит для обрезки деревьев, веток и общих садовых работ. Конструкция пилы была разработана с учетом простоты использования. Благодаря небольшому весу и эргономичной форме вы быстро и без труда обрежете что-нибудь в своем саду, а также сэкономите энергию и время.
Описание:
- Аккумуляторная мини-пила идеально подходит для обрезки веток и общих работ в саду.
- Конструкция пилы разработана с учетом удобства использования. Благодаря небольшому весу и эргономичной форме вы быстро и без труда подстрижете все в саду, а также сэкономите силы и время.
- Оснащенная замком безопасности для детей, нажмите и легко разблокируйте спусковой крючок во избежание травм от случайного прикосновения.
- Пила оснащена высококачественной цепью, которая обеспечивает плавную резку. Цепь имеет защиту.
- Медная обмотка в двигателе, которая обеспечивает медленную потерю мощности для более высокой и быстрой производительности резки.
- Поставляется с двумя аккумуляторами высокой емкости, обеспечивающими достаточную мощность для легкой работы в течение длительного периода использования.
- Набор упакован в удобный кейс для переноски!
Характеристики:
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Питание от аккумулятора: 21 В/2,0 Аг
- Размер направляющей шины: 6" / 185 мм
- Размер цепи: 230 мм
- Скорость холостого хода: 620 об/мин
- Вес: 2,6 кг
Комплектация:
- Мини-пила аккумуляторная Kraft&Dele KD10646
- 2 x 21В аккумулятор
- Гаечный ключ, отвертка
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Название | Мини аккумуляторная пила Kraft&Dele KD10646 |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
- Цена: 1 436 ₴





