РОЗПРОДАЖ
-2%










Тележка садовая огородная 120 кг Mar-Pol M85265
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка садовая огородная 120 кг Mar-Pol 120 кг
В саду садовая тележка является идеальным инструментом для перевозки различных материалов, таких как почва, камни, ветки, древесина, садовый инвентарь и т. д.

- На участке - если у нас есть земельный участок, тележка может пригодиться для перевозки различных предметов, например, инструментов, садовой мебели, дров или походной мебели.
- На строительной площадке : садовый транспортер также можно использовать на строительной площадке для перевозки строительных материалов, таких как кирпичи, блоки, раствор и т. д.
- На складе - также может пригодиться на складе для перевозки посылок, ящиков и т. д.
- На ферме - садовую тележку можно использовать для перевозки кормов, инструментов и различных материалов на ферме.
- На пляже - также можно использовать на пляже для перевозки зонтов, полотенец, пляжного инвентаря и других предметов.

Особенности:
- Функция самосвала
- Прочная композитная коробка
- Рулевая ось
- Надуванные колеса и стальные колеса
- Противоскользящая ручка

️Характеристики:
- Длина: 86 см.
- Ширина: 45 см.
- Высота: 16 см.
- Диаметр колеса: 26,0 см.
- Длина ручки: 88 см.
- Высота от земли до платформы: 29,5 см.
- Емкость: около 55 л.
- Грузоподъемность: 120 кг
- Вес коляски: 17 кг.
- Обода: Сталь
- Цвет: черный и зеленый
В данной конструкции некоторые отверстия надо сделать собственноручно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Название | Тележка садовая огородная 120 кг Mar-Pol M85265 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
- Цена: 3 593 ₴





