




Шкаф для инструментов Keter Detroit High Cabinet
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф для инструментов 4 полки Keter Detroit High Cabinet черный
Высокий шкаф Detroit - это отличное решение для тех, кто ценит сочетание функциональности с современным дизайном. Стройная форма и её компактные размеры делают модель идеальной для использования в небольших помещениях.

Высокий шкаф Detroit изготовлен из высококачественного пластика. Материал отличается высокой стойкостью к механическим повреждениям, а также очень легок в уходе. Внутреннее пространство шкафа оборудовано четырьмя полками с максимальной грузоподъемностью до 15 кг. Возможность регулировки их высоты позволяет персонализировать шкаф в соответствии с индивидуальными потребностями. Прочная конструкция установлена на приподнятых, регулируемых ножках, что дополнительно подчеркивает элегантный характер мебели и облегчает уборку под ней. Еще одним преимуществом высокого шкафа Detroit являются эргономичные и стройные ручки, которые увеличивают комфорт использования мебели.

Характеристики Шкафа для хозяйственного инвентаря Keter Detroit High Cabinet:
- Прочная конструкция изготовлена из высококачественного полипропиленового пластика, стойкого к воздействию неблагоприятных погодных условий
- Оснащена 4 регулируемыми полками (каждая полка выдерживает нагрузку до 15 кг)
- Двойные дверцы с ручками для удобного открытия дверей, также предусмотрена возможность запирания на замок (замок не входит в комплект)
- Прочная конструкция и высокое качество обеспечивают беспроблемное и долговечное использование, легкая в чистке
- Продукт можно использовать в гараже, мастерской или подсобном помещении, а также как дополнительное место для хранения на балконе
- Шкаф предназначен для простой сборки
- Подтверждением высочайшего качества продукта является её сертификат TÜV Süd GS

Размеры
- Ширина - 65 см
- Глубина - 45 см
- Высота - 182 см
- Количество полок - 4 шт
- Грузоподъемность - 15 кг / 1 полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Название | Шкаф для инструментов Keter Detroit High Cabinet |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 10 212 ₴





