




Комплект садовой мебели для дачи Focus Garden Panama White
Мебель из металла для дачи на 4 персоны Focus Garden Panama White
Комплект отдыха Panama White включает двухместный диван, два широких кресла и кофейный столик. Все элементы объединяет фантастический дизайн, прочное исполнение и исключительная долговечность. Садовая мебель из комплекта Panama изготовлена из алюминия - легкого и очень стойкого материала.

Комплект Panama White не повредит ни дождь, ни солнце, ни резкие перепады температуры. Долговечность алюминиевой садовой мебели делает ее отличным выбором для самых требовательных пользователей. Комплект Panama в белом цвете может быть размещен как в саду возле дома, так и в гостиной, на террасе отеля или ресторана. Везде он выглядит превосходно, обеспечивая пользователям самый высокий уровень комфорта.

Эстетической особенностью комплекта Panama White являются деревянные вставки на подлокотниках кресел и дивана. В комплекте с садовой мебелью также есть большие мягкие подушки для сидений и спинок. Комплект мебели Panama будет очень прост в уходе. Он не требует дополнительной защитной консервации от ржавчины, а все загрязнения обычно можно удалить с помощью чистой воды.

Особенности Комплекта садовой мебели из металла Focus Garden Panama White
- Мебель предназначена как для внешнего, так и для внутреннего использования
- Комплект включает двухместный диван, два кресла с подушками и кофейный столик
- Конструкция изготовлена из алюминия, окрашенного порошковым методом, что обеспечивает стабильность, легкость конструкции и полную стойкость к ржавчине
- Вставки из экзотического тикового дерева на подлокотниках придают комплекту элегантность и класс
- В комплекте толстые подушки для сидений и спинок, чехлы идеально сочетаются с цветом комплекта
- Комплект легко поддерживать в чистоте, он превосходно справляется с повседневным использованием
- Благодаря использованию материалов высочайшего качества наш комплект отличается долговечностью, стойкостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению
- Отличная мебель для сада или террасы, идеальна для интерьеров домов и отелей
Размеры
- Диван на 2 человека: длина - 147 см, глубина - 74 см, высота - 66 см
- Кресло: ширина - 81 см, глубина - 74 см, высота - 66 см
- Столик: ширина - 120 см, глубина - 60 см, высота - 40,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 74 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 147 см |
| Основные | |
| Название | Комплект садовой мебели для дачи Focus Garden Panama White |
- Цена: 101 634 ₴







