




Кресло для терассы из металла Focus Garden Panama
Кресло для террасы из металла Focus Garden Panama Антрацит
Для современного сада необходима соответствующая мебель. Для создания современной аранжировки прекрасно подойдет садовое кресло PANAMA. Этот дизайнерский мебельный предмет соответствует современным тенденциям, поскольку сочетает в себе желанные материалы: алюминий и экзотическую древесину с самыми популярными оттенками серого. Вы можете купить его отдельно или как дополнение к комплекту для отдыха PANAMA, доступному в нашем предложении. Но желанный и оригинальный вид — это не единственные преимущества садового кресла PANAMA.

Оно отличается чрезвычайной долговечностью и прочностью, будучи изготовленным из высококачественных компонентов. Каркас изготовлен из алюминия — легкого и стойкого к коррозии материала, который гарантирует мебели должную стабильность и устойчивость к неблагоприятным погодным условиям: осадкам, изменениям температуры, влажности, ультрафиолетовому излучению.

Поверхности не должны выцветать или изменять свой цвет под воздействием света. Без сомнения, эстетичным и привлекающим внимание элементом являются деревянные вставки на подлокотниках. Кресло дополнено толстыми и мягкими подушками: одной на сидении и двумя на спинке, которые обеспечивают максимальный комфорт отдыха. Садовое кресло PANAMA отлично подойдет для использования на террасе, как продолжение современного салона, но также в саду или на ресторанном патио.

Характеристики Кресло для сада и террасы Focus Garden Panama:
- отлично подходит для внешнего и внутреннего использования
- долговечный и стойкий к неблагоприятным погодным условиям и УФ-излучению
- алюминиевая конструкция, покрытая порошковой краской, легкая, стабильная и полностью устойчивая к ржавчине
- вставки из экзотической тиковой древесины на подлокотниках добавляют эстетической привлекательности
- модное сочетание материалов и цветов
- в комплекте толстые подушки на сиденье и спинку с идеально подобранными по цвету наволочками
- легко поддерживать в чистоте, не требует специального ухода, достаточно простой воды для чистки
- отличный выбор для частного использования, а также для отелей или ресторанов
Размеры
- Ширина: 81 см
- Глубина: 74 см
- Высота: 66 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Глубина стула | 740 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина стула | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Кресло для терассы из металла Focus Garden Panama |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 25 426 ₴



