




Быстросборный сарай Keter Manor Pent
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстросборный сарай 6 х 4 м Keter Manor Pent 3,2 м3
Для тех, кто ищет интересные решения для организации садовых аксессуаров, инструментов или рекреационного оборудования, несомненно понравится садовый домик MANOR PENT 6x4. Изготовленный из высококачественного материала, он обеспечит защиту хранимых предметов от вредных погодных условий. Простой монтаж, устойчивая поверхность к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.

Особенности Сарая для инвентаря Keter Manor Pent
- Домик полностью выполнен из самого качественного пластикового материала со структурой натурального дерева, WOOD EFFECT!
- Практически не требует обслуживания и не нуждается в каких-либо процедурах пропитки (покраска, лакировка и т.п.)
- Натуральная и универсальная цветовая гамма прекрасно сочетается с любой архитектурой сада
- Прочная пол выдерживает нагрузку 150 кг/м2 и защищает от грязи, дождя, снега и грызунов
- Выбранные панели стен и элементы крыши дополнительно усилены металлическими профилями
- Широкие входные двери имеют замок для опционального навесного замка, что позволяет защитить содержимое домика
- Боковое окно обеспечивает достаточное количество естественного света

- Вмонтированные вентиляционные отверстия обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха и защищают от влаги
- Максимальная защита от переменчивых погодных условий и ультрафиолетового излучения
- Домик очень удобен в использовании, так как материалы, использованные в его строительстве, не ржавеют и не шелушатся
- Длительная и прочная конструкция и высокое качество исполнения обеспечат многолетнее и комфортное пользование
- Домик предназначен для простого и легкого монтажа для 1-2 человек, не требует специализированных инструментов
- Домик имеет 10-летнюю гарантию производителя фирмы Keter!

Размеры:
- Внешние: ширина - 183,5 см, глубина - 111 см, высота - 200,5 см
- Внутренние: ширина - 168,5 см, глубина - 97 см, высота - 195 см
- Двери: 63 x 171,5 см
- Объем: 3,2 м3
- Площадь пола: 1,6 м2
- Вес: 46 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 2005 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Общая площадь | 3.2 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1835 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 171.5 см |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Односкатная |
| Ширина дверного проема | 63 см |
| Основные | |
| Название | Быстросборный сарай Keter Manor Pent |
- Цена: 34 065 ₴




