




Садовый шезлонг из техноротанга и алюминия Focus Garden
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый шезлонг из техноротанга и алюминия Focus Garden коричневый
Wave Brown – это оригинальный шезлонг, созданный для максимального комфорта и релакса. Он изготовлен из алюминия и техноротанга, материалов, устойчивых к изменяющимся погодным условиям. Регулируемая спинка и уникальная форма гарантируют максимальное удобство. Все это делает наш шезлонг идеальным для садов, террас, а также отелей и спа-центров.

Особенности Садового лежака Focus Garden
- Конструкция шезлонга выполнена из алюминия, что обеспечивает стабильность и легкость, а также полную устойчивость к ржавчине.
- Плетение изготовлено из высококачественного техноротанга в различных оттенках коричневого.
- Спинка оснащена простым и эффективным механизмом с 5-уровневой регулировкой, что позволяет занять удобную и индивидуальную позу.
- Уникальная, профилированная форма шезлонга обеспечивает максимальный релакс и отдых всего тела.
- Использованные материалы обеспечивают максимальную долговечность и устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
- Все легко поддерживать в чистоте, что делает шезлонг удобным в повседневном использовании.
- Благодаря складным ножкам шезлонг Wave можно складывать один на другой, что позволяет экономить пространство и облегчает его хранение.
- Продукт не требует монтажа, готов к использованию сразу после покупки.
Размеры:
- Длина - 200 см
- Ширина - 65 см
- Высота - 33 см
- Высота (поднятая спинка) - 92 см
- Максимальная нагрузка - 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Название | Садовый шезлонг из техноротанга и алюминия Focus Garden |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 24 816 ₴




