




Стол садовый Focus Garden ART Темно-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стол садовый 45 см Focus Garden ART Темно-серый
Стильный садовый столик ART диаметром 45 см обязательно станет неотъемлемым элементом оборудования вашего сада или террасы. Изготовленный из высококачественной стали с покрытием E, он сочетает в себе прочность и элегантность. Его прочная конструкция гарантирует стабильность, а стальное покрытие придает исключительную устойчивость к погодным условиям. Это делает его идеальным для наружного использования на протяжении многих сезонов.

Стол также имеет столешницу, изготовленную из стальной листовой стали толщиной 0,6 мм, что делает его не только прочным, но и легким и удобным для переноса. Компактные размеры столика позволяют устанавливать его в любом месте. Он идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Вы сможете наслаждаться утренним кофе или вечерним напитком. Добавьте немного современного шарма в ваше окружение с нашим садовым столиком, который сочетает в себе функциональность, прочность и уникальный дизайн. Создайте уютный уголок на улице и окунитесь в атмосферу покоя и релаксации с столиком ART.

Особенности Стола для сада на террасу Focus Garden ART:
- Столешница столика изготовлена из стальной листовой стали толщиной 0,6 мм
- Вся рама покрыта специальным покрытием E - оно известно под названием Electrocoating
- Покрытие Electrocoating - это вид мокрого процесса нанесения краски, который обеспечивает защиту металлических и стальных элементов от коррозии
Размеры
- Стол: диаметр - 45 см, высота - 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал столешницы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Название | Стол садовый 45 см Focus Garden ART Темно-серый |
| Производитель | Focus Garden |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 2 470 ₴



