




Мебель из металла для дачи Furrore Aspen Caffe
Мебель из металла для дачи Furrore Aspen Caffe белый
Добавьте вашему саду стиль и элегантность! Выберите эстетичный и функциональный набор для отдыха Aspen Caffe. Обеспечьте себе удобное место для проведения времени с близкими. Набор Aspen Caffe - это отличное предложение для тех, кто хочет стильно и практически обустроить своё домашнее пространство. Эти мебельные изделия также прекрасно подойдут для обустройства рекреационных центров: садовых ресторанов и отелей.
Aspen Caffe - это набор, состоящий из 4 элементов, обеспечивающих оптимальное количество места для отдыха для 5 человек. В состав комплекта входит 3-местный диван, 2 кресла и кофейный столик, на котором можно разместить напитки, миски с закусками или насладиться вкусными блюдами, приготовленными на гриле. Мебель изготовлена в одинаковой цветовой гамме, что создаёт гармоничное целое. Рамы набора и кофейный столик изготовлены из окрашенного в белый цвет алюминия. Использование этого материала делает мебель очень лёгкой, и её можно перемещать или транспортировать без особых усилий.
Диван и кресла гарантируют высокий уровень комфорта. Они оснащены подушками из полиэстеровой пряжи со съёмными чехлами, которые можно стирать. Этот материал устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Мебель может выдерживать дождь, сильный ветер или интенсивное солнечное излучение. Благодаря прочной конструкции они отлично справляются в сложных условиях. Им также не страшна интенсивная эксплуатация.

Комплект выглядит очень стильно. Рамы и кофейный столик белые, в то время как подушки серые. Сочетание этих двух цветов выглядит стильно и вневременно. Обратите внимание на детали. На подлокотниках мебели использованы крышки из плиты HPL. Эти вставки, имитирующие натуральную древесину, придают комплекту элегантный характер. Aspen Caffe - это набор, который красиво дополнит современные, скандинавские, лофт стили, а также многие другие внешние стилизации: балконные, террасные и садовые.
Характеристики Садовая мебель для террасы дома Furrore Aspen Caffe:
- Набор состоит из 3-местного дивана, двух кресел и кофейного столика, обеспечивающих место для комфортного отдыха для 5 человек.
- Мебель изготовлена из лёгкого, прочного алюминия, что обеспечивает устойчивость к повреждениям и погодным факторам, а также облегчает их перемещение.
- Подушки устойчивы к влаге, а их чехлы можно снимать и стирать, что облегчает поддержание чистоты и гигиены.
- Сочетание алюминия с плитой HPL на подлокотниках придаёт набору современный и элегантный вид, обеспечивая долговечность и устойчивость к повреждениям.

Размеры:
- Диван: длина – 205 см, ширина – 75 см, высота – 62 см.
- Кресла: длина - 95 см, ширина - 75 см, высота - 62 см.
- Журнальный столик: длина - 120 см, ширина - 60 см, высота - 45 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота | 62 см |
| Длина | 75 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 205 см |
| Основные | |
| Название | Мебель из металла для дачи Furrore Aspen Caffe |
| Производитель | Furrore |
- Цена: 74 295 ₴








