



Сундук для сада 380 л Keter Darwin Box
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сундук для сада 380 л Keter Darwin Box Зеленый
Непревзойденное сочетание функциональности, стиля и долговечности садового ящика DARWIN BOX 380L Green – искусство хранения от известного производителя Keter. Созданный из новейшего композита EvotechTM, этот ящик революционизирует ваше внешнее пространство.Забудьте о беспокойствах, связанных с погодными условиями – DARWIN BOX 380L Green обеспечивает устойчивость к дождю, солнцу и ультрафиолетовому излучению. Избавьтесь от проблем с обслуживанием, ведь этот ящик не только впечатляет дизайном, но и легок в уходе.

Доступен в трех оттенках: элегантный бурый, нежный серый и насыщенный зеленый, этот ящик не только вместит все, что нужно спрятать, но и станет украшением вашего сада. Характерная текстура, напоминающая дерево, придает ему природной привлекательности вместе с дополнительной практичностью.
Гидравлические цилиндры обеспечивают плавное открытие и закрытие крышки, а также стабильность. Это идеальное решение для хранения подушек, садовых аксессуаров или инструментов. Более того, DARWIN BOX 380L Green – это не только садовый ящик, но и мебель, которая добавит привлекательности вашему пространству.

Выберите DARWIN BOX 380L Green от Keter, чтобы сделать ваше внешнее пространство по-настоящему уникальным.
Характеристики Садовый ящик для инвентаря Keter Darwin Box:
- Ящик изготовлен из инновационного материала EVOTECH, устойчивого к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- Рустикальная текстура, напоминающая дерево, и стильная двухцветная отделка являются дополнительными эстетическими преимуществами продукта
- Большая емкость ящика позволяет вместить множество садовых аксессуаров, помогая поддерживать порядок на террасе, патио или в саду
- Примененные гидравлические цилиндры облегчают открывание крышки, а дополнительная опция закрытия позволяет при необходимости безопасно ее закрыть
- Ящик может быть также использован как дополнительное место для сидения
- Ящик покрыт 2-летней гарантией производителя компании Keter!
Размеры
- длина - 142,5 см, ширина - 65,3 см, высота - 54,5 см.
- максимальное давление на крышку: 300 кг
- максимальная грузоподъемность: 75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 380 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 653 мм |
| Название | Сундук для сада 380 л Keter Darwin Box |
- Цена: 12 378 ₴


